Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Каждодневочка Флудилка от 500 сообщений » Где купить бактерицидный облучатель?


Где купить бактерицидный облучатель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно слышала о пользе бактерицидных облучателей, их даже покупают в садики чтоб дети меньше болели. Вот сейчас хочу купить себе домой. Может кто подскажет где такие облучатели можно сейчас приобрести.

2

Да у нас ещё в прошлом году в садике в группе родители покупали такие бактерицидные лампы. И детки действительно стали реже болеть и радовать родителей хорошим и весёлым настроением.

3

Mozila578 написал(а):

Да у нас ещё в прошлом году в садике в группе родители покупали такие бактерицидные лампы. И детки действительно стали реже болеть и радовать родителей хорошим и весёлым настроением.

Для меня самое главное чтоб мои дети не болели, за исключением конечно ветрянки, краснухи. Ведь этими тяжелыми болячками лутчше переболеть в детском возрасте. А то взрослому перенести их очень тяжело, я болела, знаю.

4

Лолитка написал(а):

Давно слышала о пользе бактерицидных облучателей, их даже покупают в садики чтоб дети меньше болели. Вот сейчас хочу купить себе домой. Может кто подскажет где такие облучатели можно сейчас приобрести.

Долго ломала голову, что подарить сестре, в семье у неё двое детей, в квартире живут всего 6 человек. Болеют они осенью/зимой/весной почти не переставая, заболеет один из них - и пошло по цепочке! В канун новогодних праздников встретилась и разговорилась с знакомым врачом, он и посоветовал купить  бактерицидный облучатель https://bt.rozetka.com.ua/bakteritsidni … /c4672043/ в Розетке. Применяют его для обезараживания воздуха и поверхностей в помещениях (поликлиники, роддома, санатории и т. д.), в том числе рекомендован к эксплуатации в домашних условиях.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/179887703.jpg


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Каждодневочка Флудилка от 500 сообщений » Где купить бактерицидный облучатель?