Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Каждодневочка Флудилка от 500 сообщений » Мастерская по заточке ножей


Мастерская по заточке ножей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В курсе ли кто из форумчан на счет московских мастерских,которые специализируются на грамотной заточке кухонных ножей?

2

А я дома сам точу ножи и пилы,для этого специальный инструмент приобрел))

3

А у меня никакого такого оборудования для заточки ножей нет,так что я периодически езжу их точить в проверенную дважды мастерскую "Заточникоф" .Она расположена недалеко от м.Павелецкая,по адресу 1-й Новокузнецкий переулок  10.Найти эту мастерскую проще простого,цены на заточки у них низкие,а качество работы высокое.

4

Запишите контакты мастерской «Грани», специалисты который затачивают не только ножи, но и другие инструменты. Например, здесь есть возможность заказать заточку ножей для машинки для стрижки https://www.zatochca.ru/services/zatoch … mashinki/. От сотрудничества с этими специалистами остались положительные впечатления, к тому же здесь вполне доступные цены на услуги.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Каждодневочка Флудилка от 500 сообщений » Мастерская по заточке ножей