Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Куплю/Продам: услуги » Частный детектив.


Частный детектив.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто в курсе по Москве есть ли у нас частные детективы? Нужно кое какое мини расследование провести, если знаете к кому обратиться порекомендуйте пожалуйста, буду рад вашим советам , и отзывам.

2

Могу дать номер телефона если интересно одного частного сыщика, сам к нему было дело обращался, очень хороший специалист, если что пишите.

3

Я обращался вот сюда infodetectiv.ru это Частный детектив в Москве очень хороший специалист, помог мне до истины так сказать добраться. Советую вам тоже к нему обратиться, надежный умный человек. Есть как стандартные методы, так и не совсем надеюсь вы понимаете о чем я! В общем переходите на сайт и смотрите, там вся информация есть.

4

кто знает еще хорошее Детективное агентство в самаре?

5

Доброго дня всем.Очень благодарна этому агентству http://alex-detective.ru/ ,выбрали детектив в самаре по рекомендации знакомой,изначально выполнение моего заказа затянулось в связи с его сложностью, и у нас даже возникло небольшое недопонимание, но потом мне предоставили информации гораздо больше, чем мне требовалось на самом деле. Довольна работой на 100%.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Куплю/Продам: услуги » Частный детектив.