Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самокат

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

я оставляю под лестницей, сначала было стремно, но потом привыкла. в раздевалке у нас не разрешают. раньше в яслях у нас коридор был отдельный с улицы и все там оставляли. домой забирать нет возможности - лечу на работу.

22

lalink написал(а):

я оставляю под лестницей, сначала было стремно, но потом привыкла. в раздевалке у нас не разрешают. раньше в яслях у нас коридор был отдельный с улицы и все там оставляли. домой забирать нет возможности - лечу на работу.

Ясненько.

23

Сын очень хочет самокат, но пока не покупали.

24

Мы дочке купили такую  rozetka.com.ua/kiddieland_t57576/p2061657/  модификацию  самоката, малышка очень довольна, много времени проводит на нем, только обувь стирает.

25

Хорошая штука! Частенько с мужем сами берём подурачиться - дочь смотрит как на сумасшедших http://s017.radikal.ru/i429/1110/a7/59cd23931f2c.gif

26

chernya написал(а):

Сын очень хочет самокат, но пока не покупали.

А у меня сын (15 лет) выпрашивает прям самокат. Уже решили в мужем к весне купить ему самокат. Кто может знает хорошие магазины??

27

Я советую присмотреть самокат в магазине Веломот https://www.velomot.com/catalog/samokaty/ .  У них прекрасный ассортимент, да и ценовая политика хорошая, часто бывают различные акционные предложения. Мы тут брали самокат для ребенка, пока обошлось без поломок

28

А электрический, только нормального качества, дорого стоит сейчас? Где лучше брать? Может из Китая заказать?

29

Мне кажется, из Китая он сильно долго будет идти. И вообще не факт, что дойдет. Я бы не рисковала так, лучше в наших магазинах поискать такие самокаты.

30

Я бы тоже не стала ждать, пока это мне доставят самокат из Китая, тем более что ребенку уже не терпится на нем покататься по двору, давно он его хотел. Поэтому я решила воспользоваться удобным случаем и купила ему самокат в СпортМастере, причем там на них сейчас отличные скидки есть, по бюджету это сильно не ударило. Вы зайдите сюда и узнаете о скидках, которые там сейчас есть. Сможете порадовать своего ребенка и сэкономить деньги.