Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Права потребителей » Подскажите хороший СПА массаж для мужчин?

Подскажите хороший СПА массаж для мужчин?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь опытом, кто знает хороший салон СПА массажа для мужчин? Хочу расслабиться после напряженной недели.

2

В городе обычно есть несколько вариантов. Лучше выбирать те, где специализируются на мужском массаже.

3

Очень рекомендую посетить СПА салон https://fantasy-msk.ru . Я там часто бываю, и могу сказать, что сервис у них на высоте. Массажисты профессиональные, атмосфера расслабляющая, и даже музыка подбирается индивидуально. Рекомендую попробовать ароматерапевтический массаж - это просто волшебство!

4

Поделитесь опытом, кто знает хороший салон СПА массажа для мужчин? Хочу расслабиться после напряженной недели.

да их море разных

5

Да в целом там и мужчины, и женщины спа процедуры то проходят, все вместе короче

6

Могу посоветовать EYWA, который я периодически посещаю. Там различные процедуры массажа делают и ВОСТОЧНЫЕ SPA-УХОДЫ качественно осуществляют. Атмосфера приятная, релакс полнейший.

Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Права потребителей » Подскажите хороший СПА массаж для мужчин?