Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Каждодневочка Флудилка от 500 сообщений » можно ли где-то продать сумку?

можно ли где-то продать сумку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, есть ли сайт, где можно продать сумку от Dior или других известных брендов? Хочу найти надежное место для продажи своей сумки в хорошем состоянии.

2

Я слышал, что есть несколько платформ, где можно продать такие вещи, но лучше обратиться к специализированным магазинам или попробовать воспользоваться популярными онлайн-маркетплейсами.

3

Я рекомендую обратить внимание на магазин https://www.prodam-sumky.ru . У них есть специальный раздел для продажи сумок от известных брендов, включая Dior. Они предлагают удобную платформу для размещения объявлений о продаже, а также обеспечивают безопасные сделки и широкую аудиторию покупателей. Я сам уже несколько раз продавал через них и остался доволен. Попробуйте обратиться к ним, они помогут вам найти покупателя для вашей сумки.

Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Каждодневочка Флудилка от 500 сообщений » можно ли где-то продать сумку?