Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Полезные советы. » Выпускной в Питере

Выпускной в Питере

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой ребёнок в этом году заканчивает школу, недавно было родительское собрание с детьми, на котором обсуждался вопрос по поводу выбора места в Питере для проведения выпускного. Дети единогласно заявили, что не хотят отмечать его в школе, как предлагала классный руководитель, но с выбором места так не определились.

Отредактировано кираина (22-01-2023 13:55:23)

2

В прошлом году мы брали в аренду на выпускной лофт с уникальным дизайном рядом с  метро Балтийская, украшать зал не пришлось, а еду и напитки брали с собой.

3

Когда придёт время решать вопрос по поводу проведения выпускного у моего ребёнка, я обязательно предложу вариант на природе, с шашлыком, песнями у костра, конкурсами, активными играми.)

4

А я бы предложила взять в аренду катер и  провести выпускной на палубе теплохода  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/  Если вы доверите организацию праздника сотрудникам компании Нева Река, то вам вообще не придётся ни о чём беспокоиться, у ваших детей будет фуршет, ведущий мероприятия, музыкальная группа, увлекательный маршрут путешествия.

5

города написал(а):

Если вы доверите организацию праздника сотрудникам компании Нева Река, то вам вообще не придётся ни о чём беспокоиться, у ваших детей будет фуршет, ведущий мероприятия, музыкальная группа, увлекательный маршрут путешествия.

Музыкальную группу пригласить будет дорого стоить?

6

Участников на таком мероприятии много, поэтому пригласить группу для выступления было бы уместно. Посмотрите эту базу артистов https://rocketbooking.ru/artisty_na_den_goroda/ . Если найдете подходящего исполнителя, то менеджер агентства поможет согласовать дату и заключить договор на выступление.

7

Достану переписку из ватсапа или вайбера конкретного человека, с кем и о чем он общается) без авансов или предоплат
если надо пишите в ватсап +79525630738

Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Полезные советы. » Выпускной в Питере