Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Полезные советы. » Где можно в аренду взять катер в Санкт-Петербурге?

Где можно в аренду взять катер в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Не подскажите, где можно в аренду взять катер в Санкт-Петербурге? Мы с мужем хотели бы покататься. Может быть, поедем туда в мае этого года.

2

Мне кажется, что сейчас нет смысла смотреть цены за аренду катера, потому что до весны цены еще поменяются. И когда будет сезон, то цены вырастут.

3

Лучше заранее узнать, конечно, чтобы знать потом, где можно арендовать. Мы были в Питере, но не брали там катер. Но мы покупали экскурсию на теплоходе.

4

Вот здесь знаю, что есть аренда катера в Санкт-Петербурге недорого на сайте https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Мой муж там арендовал в прошлом году, очень понравилась поездка. Не могу сказать, сколько точно стоил наш катер, потому что это муж арендовал, я уже не помню про цены. Катер у нас был довольно простой. А вы какой хотите?

Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Полезные советы. » Где можно в аренду взять катер в Санкт-Петербурге?